Дарим ШОКОЛАД маленьким сладкоежкам в ТЦ Корона, г.Минск!!!

Задумывались ли Вы когда-нибудь над тем, что шоколад может быть не просто вкусным, но еще и красивым?
А вот на нашем предприятии этим вопросом озадачились всерьез. Несмотря на то, что кондитерской фабрике «Белга», которой принадлежит торговая марка «ChocoArt», уже больше 23 лет, широкому кругу потребителей наша продукция до сих пор была неизвестна. Несколько лет назад наше предприятие приобрело в Германии современное оборудование, освоив производство шоколадных фигур и шоколадных барельефов. В производстве используются собственные оригинальные рецептуры на основе молочного и горького шоколада, а разнообразие форм и вариантов исполнения - это уже заслуга работающих на предприятии дизайнеров и шоколатье.
Кондитерская фабрика «Белга» - это белорусский производитель. Производство находится в г. Осиповичи (Могилевская обл.) В настоящее время компания занимается развитием сети фирменных магазинов (т.м.«ChocoArt»), в которых можно приобрести уникальные для белорусского рынка шоколадные сувениры.
Также на предприятии могут предложить ассортимент продукции и для корпоративных заказчиков. Кроме уже успешно зарекомендовавшего себя шоколада в упаковке с логотипом клиента освоен и выпуск корпоративных шоколадных барельефов.
В столь радостное событие - открытие «ChocoArt» в ТЦ «Замок», мы с удовольствием порадуем наших маленьких любителей полакомиться, и в честь открытия детские рисунки на тему шоколада можно будет обменять на сладкое угощение! А найти нас просто – на первом этаже (прикассовая зона гипермаркета Корона)
Сеть бутиков шоколадных комплиментов «ChocoArt» с нескрываемым удовольствием приглашает Вас за сладкими и необычными покупками.
С радостью сообщаем Вам, что в магазинах «ChocoArt» представлена широкая линейка шоколада ручной работы. Используйте возможность поздравить своих друзей, коллег и близких Вам людей с помощью необычного шоколадного комплимента!!! Уверены, такой подарок надолго останется в памяти и подарит его обладателю только позитивные эмоции.
Ассортимент шоколадных фигур можно посмотреть по ссылке.
В столь радостное событие - открытие «ChocoArt» в ТЦ «Замок», мы с удовольствием порадуем наших маленьких любителей полакомиться, и в честь открытия детские рисунки на тему шоколада можно будет обменять на сладкое угощение! А найти нас просто – на первом этаже ТЦ «Замок», г. Минск, пр-т Победителей 65-1 (прикассовая зона гипермаркета Корона). Акция действительна с 03.11.2016 до 07.11.2016г.
Ждем Вас в гости !!!